есть ли кто-то, кто ставил клаксон на х60? Я смотрю на клаксон от Волги, подойдёт ли?

Всем привет, есть ли кто-то, кто ставил клаксон на х60? Я смотрю на клаксон от Волги, подойдёт ли?
 


Prozaik

New Member
Многие от неё и ставят. Только на Волге один контакт +, минусовой можно на корпус кинуть. Стоят уже давно,лучше наших позорных пищалок.
 
я надеюсь ты слышал, как гудят грузовые машины, когда они на стройке в поток въезжают, и дудят, чтобы моськи двигались.
Я же, подудел в ответ локомотиву, и был удивлен и рад, что у меня такой же тон звука, и такая же громкость

Вопрос. А ты хоть помнишь как, локомотив гудит? Это не столько громко, сколько распространяющееся. Но опять же не громко, но раза в 4 громче штатного сигнала.
У меня система уже где-то месяц стоит. Я на дороге ссорился с оленями. Сначала я им подам звуковой пневмо звук, что я тут есть и Ты здесь ни один, потом он мне подаст свою пукалку, что "да ехал бы ты нахуй". Я ему снова в ответ, уже поржать, что его штатным звуковой сигнал, как полёт комара, слышен, только рядом с ухом.

Реализация конечно зато работа локомотива
 
Установил пневму на крышу
130 децибел многие слышат, но не многие реагируют.
Испытывал на себе и друг слушал. Уши закладывает
 

Wings

New Member
только потому, чтоб такие ёжики долбились вовремя у меня об этом
 

Jester

New Member
в следующем автомобиле
Будет компрессор с ресивером, и регулятором давления ресивера
Будет воздушная трасса.
Сейчас, это урок, как делать не надо, и как получается. Получается не плохо, но работу над ошибками я буду делать в другом автомобиле.
Ты посмотришь видео, и у тебя возникнет вопрос.
Если! дудка дудит с кнопки, то каким образом хуёвый 30 литровый компрессор, выдаёт за долю секунды ~2 бара. Дудка и от 0,2 бара дудит, но чем больше давление, тем оглушительней. А эффект затухания звука, устраняется трассой наименьшего объема.
Опять же, я ошибки увидел, а ты даже не знаешь, как заставить дудеть дудку с двух бар, с кнопки, с насоса.
Вот сиди со своим волговским электрическим сигналом, и чеши качан.
 
зачем так заморачиваться? простая дудка, ставится за 5 минут и не видно ничего и дует нормально, а так бабка какая нибудь помрет от инфаркта от твоего гудка
 
заморачиваться над чем???
Над расположением?
Над воздухом?
Или над идеологией пневмы?
Бабка помрёт в любом случае, если посчитает себя бессмертный. Колесо КАМАЗа намотает кишки бабки, и не спросит, зачем ты здесь плетёшься.
Я, осуществил свою маленькую мечту, иметь громкий звуковой сигнал. Реализация хромает, зато я для себя знаю, как в другом автомобиле, делать не буду.
 
так это же ты летом, по моей просьбе скидывал видео, как у тебя дуют под капотом две дудки.
Так всё что я хочу сказать, у меня пусть и одна дудка, а дудит эффективнее, чем у тебя две.
А эффективнее только за счёт того, что ты дуешь не 0,2 бара максимум.
Потому что я замерял холостой ход своего дешёвого компрессора, который выдаёт где-то 0,2 бара. А у тебя лопастной компрессор, который не эффективный, который не дунет в дудку с той же эффективностью, как если дунуть хотя бы! полуторами барами. Я на видео, дунул в районе с 2,7 бар. Различия только в децибелах. Чем меньше давление, тем воздух в прямом направлении, сжимается (расширяется) менее эффективно.
По другому скажу. Дул с комплектного компрессора. Звук неуверенный, стиснительный. Дунул с двух бар, и охуел как оглушает.
 
у меня простая дудка, видео я не скидывал, если бы было много свободного времени может и заморачивался бы, но возраст уже не тот есть более важные дела
 

Daddy

New Member
ты так пишешь здесь, что вроде именно ты и скинул видео по моей просьбе, что ты под капотом две дудки закрепил.
 

Сверху