Доброе утро, у меня вот какая проблема, решить не могу, может кто сталкивался? Не могут вывести сход /развал задних колес. Поперечные рычаги менял,

Доброе утро, у меня вот какая проблема, решить не могу, может кто сталкивался? Не могут вывести сход /развал задних колес. Поперечные рычаги менял, сайлен блоки менял, пружины менял по осени.
 


Бесполезно. Такой конструктив. Разработчикам спасибо. За 6 лет эксплуатации ничего не изменилось. Все специалисты по развалу разводят руками. Покупать дорогую резину по моему мнению на данный автомобиль не стоит. Задние колеса постоянно подъедает. Если кто знает хорошего развальщика, который способен решить данную проблему в Питере, буду благодарен!!!
 

Podstavkin

New Member
Заменил весь зад рычаги, сайлетблоки,, аморты, пружины брал усилинные, все вышло норм.
 

Gigi

New Member
да домиком во внутрь, но мех сразу сказал что все дело в пружинах, 100%после замены всего встал на развал сразу срослось с первого раза.
 

Hot Stuff

New Member
интересно, а вот чисто теоретически может быть что пружины разные, или сели не правильно?
 
Не вряд ли, пружины парно продаются из одной серии и если встали не правильно, было видно они ведь если не ошибаюсь немного конусные т. Е верх низ, но это не точно. Возможно путаю с другим авто или наши только перед.
 
это цена на сегодняшний день, Челябинск китаец74 магазин

4rkvxT2Fh6Q.jpg
 

Сверху