что за чудеса с машиной, с вечера приехал, бензина была начало красной зоны. Утром не завелся, даже лампочка загорелась бензина, которая не горела

Подскажите, что за чудеса с машиной, с вечера приехал, бензина была начало красной зоны. Утром не завелся, даже лампочка загорелась бензина, которая не горела никогда. Залил 5 литров с канистры и на заправке до полной влезло 37 литров. Что происходит, где оставшиеся литры
 


я в свой, максимум, 48 заливал под самое горло - и то при таком пустом баке ездить страшно, так как раз уже встрял ночью в мороз.
 
а доказать что бак хоть 55 хоть 58 хоть 77 литров, можно на азс.
Делаешь видеозапись сколько показывает стрелка, оплачивая топливо в непрерывной съёмке, показываешь как вставляешь пистолет в горловину топливо провода х60 и показываешь колонку как она льёт всё что свыше 53 литров, а потом показываешь как бензин либо не у горловины либо у неё.

Я уже доказывал, дай бог памяти, прошлой весной в комментариях на тему объёма бака, и всё равно, нашлись несогласные >
 

Pepper

New Member
не обращайте внимание на "перетекли"
Х60 по объему оставшегося бензина, к сожалению, непредсказуемый аппарат >
 
ну до этого я ездил по середины красной зоны и ничего, а тут было больше, а с утра стрелка упала в 0 и даже лампа зажглась, до этого вообще никогда не горела, чудеса
 
у меня гранта показывала относительно точно объем бензина в баке. Только я так и не понял, риска толи 5 толи 5,5 литров, а их 10.
Потому что одна риска расходуется за 50 км, но оставшиеся 2 риски, будто по 25км >
Х60, вообще тупой
 
в десятке у меня когда меньше 10 литров было, стрелка могла показать то 10 то 5 то 0, но при этом ещё километров 100 спокойно проезжал
 
Автор,у тебя по любому машина стала либо передом вниз,либо правая сторона машины выше левой. В таком положении бенз перетекает и насос не засасывает. В зависимости от уклона, тебе и 15л в баке может не хватить.
 

Knockout

New Member
просто паркуюсь в одном и том же месте и не сказал бы что уклон там сильный, возможно так совпало, удивило меня конечно это
 
только зашёл в нее, четверть бака оставалась, я уже подумал с утра что из за свечей, потому что вчера только поменял, старые назад поставил. Даже намека на схватывание небвло
 

Сверху