Честно сказать, вполне нормальный автомобиль, отьездил 4 года меняю только расходники, неожиданного ничего не случалось...Правда и пробег с 2017 года

Wassup

New Member
Всех приветствую!!! Честно сказать, вполне нормальный автомобиль, отьездил 4 года меняю только расходники, неожиданного ничего не случалось...Правда и пробег с 2017 года 81000 как бы и мало. Вообщем жаловаться грех...может просто попалась удачная машина. Но все чаще мысли посещают поменять на что то или помощнее...может на полноприводное...Чисто случайно, может кто ищет...пишите в личку...

Q-H6zJ5RQCM.jpg
 


Teardrop

New Member
но Веста это конечно треш

Смотрю таксоблогеров кто на весте. Это вообще не Лада.
Это хрен знает что. Недо хендай какой-то. И стоит эта не Лада, не по жигулевски >
Лично мне было бы стыдно взять Весту, перед своим окружением.

А Ларгус, тупо вагон > это автомобиль, спасибо что есть если пассажирский, то комфортабельный как Логан, с небес звёзд не хватает если цельный, то как грузовик, для малого бизнеса, наидеальнейший вариант.

После х60, я вообще на автомобили смотрю по другому >

Лада, свыше 250К это уже помойка > а новая, вообще своих денег не стоит
Пересаживаться на полноприводные, тупо дорого, либо, они внешне не симпатичные, либо, в них места мало > >
 

Bumpkin

New Member
согласен по всему....но так сложилось, что я больше 3-5лет на машине не езжу....поэтому надо на что то менять надо!
 
тоже согласен
Работая в такси, автомобиль за***вает >

Х60 уникальный автомобиль. Мне он очень понравился. Жалею уже 14 месяцев, что не взял в максимальной комплектации. Очень хочу у**чий люк >
Но сука денег спрашивает в ремонт...
А сливать не на что >

Мусор Ладу не хочу...
Солано двигатель слабый, и коробка тоже как в х60, не тяговитая и слабая...
А на бо льшее, денег просто нет
 

Сверху