Братва Лифановоды Помогите разобраться с проблемой. Установил ГУ Тиайс СС2плюс, не работает канбас. Не показывает открытие дверей и все прочее. В

Братва Лифановоды приветствую. Помогите разобраться с проблемой. Установил ГУ Тиайс СС2плюс, не работает канбас. Не показывает открытие дверей и все прочее. В настройках Х60 нет. Помогите кто знает как это сделать
 


Rick

New Member
Наверно показывать ничего и не должно,только должен быть звуковой сигнал на открытие дверей,сигнал на не пристёгнутого пассажира и сигнал парктроника. Поэтому я его и не покупал,я и без этих функций обхожусь.А чтобы показывал на экране магнитолы откр дверей, у нас этого точно нет. У меня ТС10 стоит,могу и ошибаться конечно,может у моей магнитолы этих функций нет,но навряд ли.
 

Wuddly

New Member
я думаю что и звуковая и открытие дверей и все остальное должно. Двери и ремни на приборе показывает так на магнитоле должно.
 

Dummy

New Member
забудь про это!!!если ЭБУ есть запастной,умеешь прошивать канбус(программировать)-то можешь и поэксперимментировать с каншиной!
 
ну по моему должно так, если спидометр показывает открытую дверь, то и должно на магнитоле показать. Канбус должен повторять все что отображается на панельки авто на гу >
 
да нет самый раз. Вот у сына на джете работает как положено, у меня чёт в настройках канбуса не то. Надо ещё на сайте Тиайс задать, может там какую инфу скинут
 

Thunder

New Member
На тиасе это настраивается методом введения заводского кода в настройке магнитолы откроется полное меню
 

Сверху