автовладельцы Лифана. Посоветуйте, хороший аккумулятор. Год назад покупала новый, уже разрядился. Родной был фирмы " Титан". Всем хорошего дня. Живу в

Lord Ral

New Member
Здравствуйте, автовладельцы Лифана. Посоветуйте, хороший аккумулятор. Год назад покупала новый, уже разрядился. Родной был фирмы " Титан". Всем хорошего дня. Живу в ЯНАО.
 


Dobby

New Member
Титан снят с производства,максимум можно 2годовалый взять залежавшийся,а которые на конвейер делали на х60 и в магазе большая разница по качеству.У меня титан 8лет отработал,только вот новый купил Эксайд 75. Но из опыта покупая в магазе,больше 3х лет у меня ни один не жил,хоть и заряжал их минимум 1 раз в пол года,а то и чаще.
 
нет не снят. Предприятие находится в нашем городе,работает по сей день. И линейка у них так скажем широкая.
 

Jedi

New Member
у нас в Белоруссии,я не нашёл ни в одном даже интернет магазине,тот Титан который стоит у нас и все продавцы мне говорили как один он снят с производства,а те Титаны 65,55 и тд выпуск самый свежий 2020г.Не знаю чтобы штук 10 продавцов разных магазинов говорили одно и тоже.
 

ButterBabe

New Member
посмотрите внимательно что на акб написано!
Да и ссылку дал же там продукцию не видели?
 

AKUL

New Member
Пришёл на смену Титану. Родной 8 лет отработал.

HoN2oSM1OCk.jpg
 
моя мечта, Оптима Ред, на всю жизнь мне хватит.
А продавая автомобиль, продам с тем, с которым автомобиль и купил.

А у вас регион такой, где морозы далеко не детские.
 

Сверху