хочу купить китайчика, не могу определиться между лифан х60 и грейтволом, помогите советом пожалуйста

Доброго времени суток, ребят, хочу купить китайчика, не могу определиться между лифан х60 и грейтволом, помогите советом пожалуйста.
 


Jessie

New Member
Спасибо большое за советы, буду рассматривать грейтволы
 

Treasure

New Member
Лифан х60 уникальный автомобиль.
Я мечтал о солярисе рестайлинг первого поколения, в полном пакете... Я мечтал о Камри в 40м кузове.
Получил многое в х60 но за куда меньшие деньги, это примерно за в 1,5 раза дешевле.
Сейчас в недоумении на что менять х60, что так же удовлетворит по опциям, за эти же деньги. Салон особенно для пассажиров, просто Нарния какая-то.

Но х60 это надутая гранта.

Я не изучал автомобили грейтвол, но звучит так, что они полным приводом не обделены. А если желающий смотрит и на грейтвол, то уже глупо смотреть как минимум на х60, нет смысла смотреть на х50 и тем более на Солано

За х70 сказать нечего.

Но когда грейтвол на горизонте, по-моему там только Дастер в подмётки рассматривать >
 

SupraHa

New Member
Был в семье грейтвол, не сравнится с лифаном. Конечно грейтвол выигрывает
 
Интересное сравнение... Переднеприводный кроссовер и рамный внедорожник.... Эх... Что же выбрать.....? Как по мне грейтвол. Но по цене... Боюсь что грейтвол по цене лифана будет немного мертвый....
 
пеесаживаетесь с едана. Так вот, Лифан х 60, передний привод, большой комфортный салон. грейтвол, рамный внедорожник, немного куцый салон, полный привод. Смотря какой грейтвол?
 
Владею Лифаном, сзади могу сидеть закинув ногу на ногу углом. Салон огромный. задние спинки регулируются по уклону. Складываются так же в пол. Багажник на мою большую семью маловат во время путешествий (5 человек). А так очень комфортный автомобиль.
 

Bean

New Member
Нет, запчасти есть всегда. Меняю масла и фильтра, но я не гоняю машину в хвост и в гриву, по говну и болотам. Там как попадется машина от хозяина. У меня коробка вариатор, которой очень доволен. Тут обещали что сдохнет через 50 тыщ км, НО она жива на 120+ тыщ км и продолжает радовать)) Вариатор слабо рассчитан на агрессивный стиль вождения, если ты такой то лучше ручку бери. За 7 лет кроме маслов да фильтров поменя 2 раза опрные по капотом и все. Лью масла по мануалу и вовремяЮ проблем нет.
 
Нет, ничего такого. Я и говорю, что из дорогого менял тока опороные подшипники. Машина используется каждый день, по Москве. Летом в путешествиях, юг, либо Урал. В год наматываем 20 тыщ стабильно. Никуда не лез. Темп езды плавный. Проблем с движком нет, не было, ходовая в номре. НИкуда не лазил кроме расходников.
 
Есть люди в группе у кого и ходовая рассыпается и краска лезет, и ваще машина говоно. Поверь мне, ща те напишут. Но я машиной доволен, багажник правда маловат для меня. Но ща и поменять не на что с такими ценами, Чери тигго там багажник даже меньше, но круиз есть о котором я в дальней дороге очень хочу, но менять из за круиза не буду)
 

Pikachu

New Member
По цене лифана грейт вол будет умотанный в хлам. Тоде их смотрел и плакал
 

Mad Irishman

New Member
Как можно сравнивать долголетие железа тойота и лифана? Про проводку вообще молчу...
 

Сверху