Выручайте господа... Я уже в отчаянии. Заводил леву в - 30 коекак завелась. Потом пару дней стояла. Сейчас не холодно - 5 и нифига не заводится.

Выручайте господа... Я уже в отчаянии. Заводил леву в - 30 коекак завелась. Потом пару дней стояла. Сейчас не холодно - 5 и нифига не заводится. Стартер молотит в холостую не схватывает совсем. Никак не могу найти причину...
 


Свечи глянь это раз второе бензонасос качает или нет это 2 и есть еще под капотом главное реле он мог накрыться там рядом с ним такое же реле не помню за что отвечает вот поменяй их местами попробуй
 
свечи поставил новые. Бензонасос работает, реле перетыкал... Результат тот же крутит но не схватывает, смотрю потом свечи их заливает
 
Вчера так же было с шевроле лачети тоже после морозов не заводилась оказалось свечи залило поменяли свечи завелась с первого раза
 
Было тоже самое в начале года, накрылся насос, Валберес в помощь 2750 рублей 3 дня доставка, 2 дня поездил не могу завестись, свечи все мокрые, заменил норм
 

Jedi

New Member
https://www.wildberries.ru/catalog/139833294/detail.aspx?targetUrl=LC&size=237222820 STARTVOLT Модуль топливного насоса для а/м Lifan X60 (12-) SFM 3015
 

Boner

New Member
Я в мароз запустил и заглохла и не в какую больше не запускаеться потеплело в сто загнал насос умер ему только год старому
 
Тоже было так же, в понедельник в -37 кое как завелся, поехал на работу, по дороге начала дергатся, доехал, оставил на работе до субботы. В субботу приехал забирать Нафаню,и на тебе, стартер крутит, но не схватывает.Выкрутил свечи прокалил газовой горелкой, вкручиваю, тоже самое, стартер крутит, но не схватывает. Выкручиваю свечи, снова мокрые. Думаю щас без свечей покручу,может выдует остатки бензина. Короч, раз пять я ставил свечи, прокаливал,выкручивал.. по итогу психанул и поехал купил новые, вкрутил, завожусь и ура, завелась. Ну все думаю збс щас домой поеду, но не тут то было,полез в багажник складывать инструменты, и слышу, что запах выхлопа не такой как должен быть, и парит сильно, ну думаю приехали, по итогу подключаюсь с elm смотрю долгосрочная коррекция ДК 1 = 39.84%, ну вытащил фишку из разъема ДК 1 и до сих пор катаюсь расход в норме. Что я хочу сказать, если заливает свечи как у меня, это ДК 1(обедненная смесь) или как вариант перескочила цепь
 
Сделай продувку свечей,может аккумулятор слаб был и бензина накочал,тем самым залил свечи
 

Сверху