Всем суток.Кто нибудь ставил такие молдинги с АлиЭкспресс.Если можно скиньте фото и отзыв..

Всем доброго времени суток.
Кто нибудь ставил такие молдинги с АлиЭкспресс.
Если можно скиньте фото и отзыв...

7HLkXgDGrDQ.jpg
 


у меня пороги,арки и с низу до половины дверей в бронеплёнку закатаны Пороги установленные не важно железо или нержавейка,пластик, только грязь собирают,особенно зимой и ржавчину .Это моё мнение,есть опыт.А так каждый сам решает что ему делать.А мои накладки,да декор.
 

NuIChe

New Member
Я тоже пороги не хочу, а для декора и молдинги с АлиЭкспресс норм.
 

Lumlums

New Member
как они могут быть НЕ ДЕКОРОМ! когда они своих функций (защиты) не выполняют(что они защищают?),то что они даже не параллельны с верхней линией дверей(уже "косяк"-никакой гиометрии!),или то что у тебя хром накладки на задние ПТФ и кольца на передние ПТФ(хотя не уверен что они у тебя плотно пролегают,что к бамперу,что к самой ПТФ!),они тоже,какую-то защиту дают?Пиши,честно:что ты любишь-ХРОМ!!!
 
я написал каждому своё. Мне похуй вот поверишь что там и как у тебя на машине. Человек попросил, я ему фото скинул. НЕ понимаю что тебе до этого хрома.И при чём тут какая-то защита.У меня машина на половину почти в бронеплёнку закатаны,вот это защита от корозии и сколов.Удачи.
 

SportOn

New Member
порогов и арок у меня накладных нет.Что ты имел в виду не понятно.
 
Стоят 8лет уже,ржавчины на молдингах и под ними нигде нет .Молдинги нержавейка.Но у меня двери до половины в бронеплёнку закатаны,так что будет под молдингами твориться без бронеплёнки сказать не могу
 

Bucket

New Member
была другая машина, с зади стоял квадратный у нас можно номер оставлять когда берешь другую машину, многие так делают чтобы не переплачивать за номер.
Но я уже заказал длинный, через неделю будет....
 

Сверху