Всем салам... Х60 какой аналог лямбдазонда первый после выпуска можно поставить, хороший качественный... Поставил новый свой накрылся спустя пол года.

Всем салам... Х60 какой аналог лямбдазонда первый после выпуска можно поставить, хороший качественный... Поставил новый свой накрылся спустя пол года... Спасибо заранее
 


...Ответ для РЮРЕКОВЕЧА...я на СТО работаю...Вы придурок. Если вы готовы в случае отрицательного результата вернуть челу деньги за проблемы возникшие из -за вашего бестолкового совета...тогда можете советовать что угодно. Ответ не нужен.
 
Читаю и поражаюсь. Кому-то нужен правильный совет чтобы быстро,правильно и малой кровью (финансовыми вложениями) помочь отремонтировать авто. Я работаю на СТО. Стаж почти 20 лет. Но обязательно кто-нибудь не обладающий никакими знаниями начинает срать если мой совет расходится с его советом? Ведь если при подборе замены неоригинальной лямбды разница в сопротивлении лямбды при комнатной температуре превысит порог + - 1 Om то эбу зажжёт чек...и не будет воспринимать показания лямбды...
 
лямбда проверена массой людей, ставивших её. А твой понос в комментах, очевидно, от отсутствия работы. У толковых автоэлектриков очередь на недели вперёд расписана, потому как толковых мало. А таких бездарей, вооружённых гуглом, ссаной тряпкой гнать на завод отечественные платы паять.
 
я и писал, но человек попросил хороший, качественный, о фирме Пекар таких фактов не знаю. Поставил его, потому как нужен был срочно, а Бошевский был под заказ 2 недели и стоил в районе 6 тысяч.
https://exist.ru/Catalog/Global/Parts.aspx?i=63500040&id=13200000_3922
 
почти месяц, в районе 1500 км, без нареканий. Про, типа, оригинальную лямбду S3612300, кстати, в интернете читал кучу отзывов, что 2 из 3-ёх возвращают, мол брака много. Несмотря на это и её заказал, пришла, лежит в запас.
 

Grandpa

New Member
у меня Х60 58-ая по общему счёту машина - хобби, восстановление интересных машин до состояния, близкого к идеальному. Лямбды на машинах менял раз 10, всегда ставил Бош и никаких нареканий не вызывали, а про фирму Пекар знаю только один факт - на старых Нивах ставят Пекаровский бензонасос и забывают о проблеме перегрева стокового, сам через это проходил. Отзывы о Пекаровских лямбдах хорошие.
 

Сверху