Всем полных баков. Срочно хелп!!!! Кто заказывал гайки по артикулу? Летние-родные литьё Зима штамп Нужно, чтобы норм гайки были одни и туда и туда. А

Golden

New Member
Всем полных баков.
Срочно хелп!!!!
Кто заказывал гайки по артикулу?
Летние-родные литьё
Зима штамп
Нужно, чтобы норм гайки были одни и туда и туда.
А то я щас начал переобуваться и о#уел.
На втором рисунке показал какие надо.
Тока не надо советов, тип возьми болгарку и подрежь. Нет тисков и времени и настроения

aK10nuQaUTw.jpg
 


Beetle

New Member
зима-лето - 2 комплекта гаек, ничего хитрого, выкладываю каждый раз ребятам гайки для колес.
 

Mad Jack

New Member
М12х1.5, конусные. У меня 2 комплекта литья, насчет штампов не знаю. Но вот второй комлпект гаек у меня такой. И смотри конкретно без шайбы.
 

Alliebear

New Member
дак, какой артикул? иди в автомобильный магазин и спрашивай такие гайки.
 
она внизу конусная.
В округе, где я живу нет ни#уя! От слова совсем. Есть магазин, где можно заказать. Поэтому и спрашиваю артикул
 
Если вы первый хозяин и запаска на штампе, должен быть мешок с гайками на одно колесо, оттуда и образец можно увидеть.

BV5jNm3IlFI.jpg
 
У меня гайки родные 1 комплект от нашего литья (х60, 2014г), закручиваю 9 зим на зимние штампы тоже и никаких проблем нет, гайки закручиваются идеально. Штампованные железные диски с резиной шли в подарок когда машину в автосалоне в 2014г. покупал. Тоже хотел купить второй комплект гаек для штампованных железных дисков, но менеджер в автосалоне сказал родные гайки подходят и не соврал.
 
Гайки разные, даже ключи разные, у меня так. Лето на родном литье, зима на штампах. Все гайки от литья всегда в машине. Почему? Запаска родная на литье.
 

Crash_Override

New Member
Закручивай этими, я тоже думал 2 комплекта надо, нет не надо, у них основание идет под конус, никаких проблем с затяжкой, только минус в том что шайбочки будут болтатся, но для меня это не проблемма
 

Сверху