Всем Нужна консультация----две недели машина стояла у дома. Вчера решил прогреть, с брелка не снимается,вообще не реагирует на брелок, поменял

Lell Man

New Member
А что замок для ключа и со стороны пассажирской двери есть на х60 ?! Как то не обращал внимания.
 


У нас в городе есть служба по открыванию дверей в автомобиле,пользовался один раз их услугой но на другом авто,открыли за 1 мин,ничего не поцарапали,не поломали.Если у Вас в городе есть такая услуга по открыванию дверей в авто,то лучше к ним,дешевле будет .
 

Chorizo

New Member
не много не верно,у меня три замка-водитель, пассажир,багажник...
 

Chorizo

New Member
и водитель и пассажир, но замок можно поменять и поставить заглушку без замка.
 
Было такое, купил размораживатель замком с присадками, залил хорошенько и ушел. Через 2 часа пришел все открылось спокойно
 
После того как машина закрывается с брелка, а открывается ключом она встанет на блокировку и при включении зажигания сработает сигнализация . По крайней мере у меня так было .
 

ErG

New Member
это понятно,но для того чтобы найти причину поломки,нужно в салон авто попасть и постараться ничего не повредить.
 
Ребяты)))))))Всем спасибо за советы.Счас ходили с женой,дверные замки ключом открылись легко.И шаманить не пришлось с вэдэхой.Так что в пятницу сниму акб и поставлю на зарядку.В салоне в прикурке был оставлен регистратор может он и холодная погода сожрали акб?! И такой вопрос--этой мощности для штатного акб зарядить хватит?!

a5cOTy5tBLI.jpg
 

Mad Jack

New Member
взбодрить акб хватит. А так это трансформаторное зу к тому же слабенький, от него что то ожидать не стоит. Акб скорее кальциевый и путью его не зарядить даже простым импульсным,но привести в чувства хватит любого.....
 
Если сядет, батарейка в ключе, машину не завести, даже если ключем открыть машину, срабатывает имобилайзер, у меня так было
 

Сверху