Всем 1) Решил немного зацифровать приборку(поставить от FL) Вопрос: Накладка на прибоную подойдет от не FL? 2) Разбился правый задний фонарь, оторвал

Всем доброго дня.
1) Решил немного зацифровать приборку(поставить от FL)
Вопрос: Накладка на прибоную подойдет от не FL?
2) Разбился правый задний фонарь, оторвал стекло, есть ли в продаже отдельно стекла, ну или как заделать контуры фонаря? Без стекла смотрится кстати неплохо
 


Nutter

New Member
По крепежу подойдёт, и только! +внутреннее кольцо) закроет некоторые индикаторы на "приборке"от FL+кнопку одоометра надо будет пересверливать ближе к спидометру,а это не получится, т.к. отверстие попадает ровно по ободу круга! Да и смотреться не будет с FL...свой " приборкой"По поводу стекла на фару-есть на Али,но по цене на 1 т.руб дешевли чем сама фара в сборе !а без стекла-"умрет" в первый дождь-в лучшем случае,в худшем-"коротнёт"проводку !!!Но здесь дело уже ваше!!!

59RHRi2GdG4.jpg
 
ну без стекла уже месяца 2-3 и намека нет....думал может хотябы накладки взять и второе сломать... фары по 12к на 2016год.
Насчет приборки спасибо, буду докупать значит накладку)
 

Infected

New Member
ну это уже другое дело!но тогда вам хромированная накладка не подойдёт (их делали ТОЛЬКО на доресталинг,потом это дело бросили!!! > )У вас конфигурация фары(особенно,фонарь заднего хода-другая,плотно(в этом месте) накладка не прижмётся!!!лучше тогда поменять на доресталинг(дешевли будет!). >

d9JPzLNKV9E.jpg
 

lputwez

New Member
я выше скидывал другую накладку, но судя по геометрии она не подойдёт
 
я видел и даже щупал их,лично мне они не понравились(дошманский хром на пластике,как на решётки радиатора,облазит(зеленеет) от дорожного реагента!!!поэтому от них отказался сразу!!! да и лишним они там,если только не хромировать всю машину !

pj1bzIIw95o.jpg
 
согласен!-тут дело вкуса!!! Просто:всё то что "штамповка"(доп.внешний тюнинг(элемент)),не всегда делают-идеально(особенно из пластика),придётся где-нибудь,да дорабатывать самому!!!Удачи! Пробуй!
 

Сверху