Сломался замок правой задней двери. Тросик на месте.Снял карту двери, замок пока не снимал, другого нет. Может у кого был опыт ремонта, что там может

Здравствуйте. Сломался замок правой задней двери. Тросик на месте.Снял карту двери, замок пока не снимал, другого нет. Может у кого был опыт ремонта, что там может сломаться и можно ли самому сделать? Подходит ли от Солано?
 


Crimson

New Member
Ни на детском ни на простом неработает, видно что рычажок ходит в холостую
 
какой такой рычажок у Вас ходит в холостую? Может путаете с тросиком ручки, а не замком. Ручку когда дёргаете, натяг троса чувствуется, трос шевелится? У этих машин болячка - обрыв тросов ручек. У меня аж 2 на запас лежат, один оригинальный, второй от Geely. Так же обрывался на задней правой двери.
 
Я снял накладку, открутил шурупы, тросики в пазах, снял обшивку двери, подёргал за тросик и рычажок к которому привязан тросик болтается
 

Bucket

New Member
В самой ручке оба тросика в пазах, а в замке рычажок, как будто ни к чему не привязан
 
Детский замок скорее всего. Дверь открывается и снаружи и изнутри? У меня как то раз он провалился вовнутрь и заблокировал дверь.
 

Сверху