пришло время менять все 4 задние тяги, подскажите какие лучше поставить и ссылочку, где заказать. Слышал можно от рав 4 поставить, но думаю может

Wings

New Member
Всем привет, пришло время менять все 4 задние тяги, подскажите какие лучше поставить и ссылочку, где заказать. Слышал можно от рав 4 поставить, но думаю может проблема с болтами быть . Если все нормально встаёт, то тоже можно ссылку, где заказать?
 


Dulleto

New Member
Артикулы нижних тяг SH- тойота

3SGJLwigis4.jpg
 

Fastdraw

New Member
скорее всего да, старые если давно не лазили туда, спиливать.
 
народ ставит, не могу ничего сказать за эту фирму. Только родные не берите, отрывает крепление, металл гавно. Сам первый раз купил и попал в итоге на деньги, перезаказывал от Тойоты.
 
нижние фебест стоят в районе года, всё нормально (сначала купил оригиналы,через месяц сайлентблоки вылезли). Верхние оригиналы пока живы. У многих после замены рычагов не выходит сход-развал без замены пружин а некоторым приходится резать рычаги и вставлять шпильку.
 

Accidental

New Member
а я вот хочу поменять передние сайлентблоки сзади авто, самые большие которые и мне сказали нужно менять с рычагами, так как там тоже скорее все разбито, а покупать втулки отдельно и перепрессовывать их гимор. имелось иду как раз вот эти?

FtH3MFel0Y0.jpg
 
если я правильно понял,имеются ввиду задний продольный рычаг. Цена на них кусается. Менял сайлентблоки (Точка Опоры 1061522) ничего кроме сайлентблока разбито не было.
 

Boss

New Member
Однозначно от раф 4, либо заказать у мастера регулируемые тяги, но такого мастера ещё найти надо (
 

Сверху