Подскажите пожалуйста артикул переднего левого сиденья(водительское) черная кожа с красной строчкой на LIFAN X60 FL 2017-2018 год... Или артикул

Подскажите пожалуйста артикул переднего левого сиденья(водительское) черная кожа с красной строчкой на LIFAN X60 FL 2017-2018 год... Или артикул спинки и сидушки.. Заранее благодарен! Или где можно заказать новое... Или заводского чехла и поролона, что мало вероятно (скорее всего не найти в продаже)...И ещё назрел вопрос : А САМИ СПИНКИ ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ ВСЕ-ТАКИ РАЗНЫЕ ИЛИ ОДИНАКОВЫЕ??? ВИЗУАЛЬНО ВРОДЕ ОДИНАКОВЫЕ.....

51YFCCNW7N4.jpg
 


Angler

New Member
В хорошем состоянии по нормальной цене и в зоне доступности нет ничего
 
я люк вот с коврова(я в мск) и консоль заказала,приехали почтой( другого варианта не давалось) все целое. Проверила,выкупила
 

wild dog

New Member
как вариант,поискать,кто сможет пошить и сами материал им предоставить
 

Pot

New Member
рассматриваю вариант пошива ... Тогда нужно полностью весь комплект перешивать в цвет,тон ..... Перешив одной сидухи у нас примерно 12-15 т.р выходит. Вывод 50-60 деревянных,но... Качество конечно уже бомба будет (кожа,рожа, понты!).
 
машина свежак, один владелец -я . Пробег 20 т. Нашел перешив за 40 т. + Стойки,потолок и мелачевка (кожа люкс,строчка и дазайн по желанию+ алькантара). Думаю стоит . Неделя в боксе и полный кайф.
 

Сверху