наверное все сталкивались с такой проблемой как задняя подвеска, не могут никак точно выставить развал схождения, начало жрать заднюю резину, поменял

Лев Горн

New Member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, наверное все сталкивались с такой проблемой как задняя подвеска, не могут никак точно выставить развал схождения, начало жрать заднюю резину, поменял саленблоки, но регулировки все равно не хватает, эксцентрики подкручины уже до конца. Что можно сделать или придумать или может кто то себе делал рычаги с регулировкой у токарей, не знаю как лучше поступить ???

oOTCcmQO13s.jpg
 


доброе утро! Съездил на СТО развальщик мучелся, мучался но так и не смог выставить развал, спросил про пружины, могут ли быть проблемы из за просядки пружин, он ответил, пружины не играют в этом роль, они на столько не просели чтобы повлиять на регулировку или ещё что то, сказал мол нужно пробовать сделать тяги с регулировкой, найти хорошего токаря чтобы он сделал как надо. Я вообще в недоумении, уже всю жопу перебрали, а все равно не хватает регулировки, магия какая-то, говорит что даже на новых чери тигр про итд такая же беда, все мучаются, говорит что это заводская не доработка итд
 
Что то и правда китайцы не доработали в этом. Многие говорят что даже новая машина а уже есть какой-то процент Жора резины
 
я не делал, но скажу так, рычаги с ригулеровкой придумали не дураки! Лично я если прийдется так и сделаю! В ютубе много инфы по этому поводу(схожих подвесок много).
 
или менять специалистов по развалу)) Мне на новой машине в четырёх сервисах не могли выставить угол на заднем левом колесе...
 

Сверху