кто знает такая проблема. Купил лифан х60 вариатор 2017 года. У женщины пробег 40 тыс км родной. После дня езды заметил на светофоре или на пробке и

Devill

New Member
Здравствуйте кто знает такая проблема. Купил лифан х60 вариатор 2017 года. У женщины пробег 40 тыс км родной. После дня езды заметил на светофоре или на пробке и трогание с места иногда рывок и поехало. Не пойму вообще. Как это сказать. Рывок толчок или дергается,но только при троганий или на пробке или на светофоре когда отпускаю тормоз. А если отпускат тормоз очень медленно машина потихоньку трогается и нажимаю газа и поехало. Но это проблема мучает при троганий дергается и едет. На ходу всё ок без проблем. Заслонку почистил разницы нет. Женщина говорит раньше тоже этим была в то у дилера они сказали что это у них так трогается. Сколько машин было такого впервые вижу. Может кто то сталкывался как решит??? спс.
 


Да это паходу так вариатор работает,у меня так же,после класического автомата сел на лифан на вариаторе и пол года езжу,так же было,потом приноровился и не замечаю этого. Это не поломка,привыкнуть нужно.
 

Take_Away

New Member
Если пинки при старте, надо посмотреть гидротрансформатор, или обучить педаль газа.
 
у меня такой проблемы не было с самого салона, поэтому не подскажу. Тут просто посты уже были про эту проблему. Когда тормоз отпускаешь машина идёт накатом?
 
по хорошему не должно быть. Причины знаю три. 1 неправильное масло, и от этого затуп. 2 обучить педаль газа. 3 гидротрасформатор
 
У меня такая же проблема на 17 году с вариком, если победишь отпишись пожалуйста, тоже бесить этот момент, менял много датчиков бесполезно, куда не лез это в варик
 
пока нет. И топливный фильтр и сетку бензонасоса поменял и заслонку почистил проблема остаётся не машина а сюрпризы, свечи поменяю теперь. И масло в варике наверно тоже.
 

svv11

New Member

Сверху