Доброго всем дня. Наконец отдали мне машину после капиталки. Вышло все 90-95т (с работой, расточкой и зп.частями). Уже проехал 100, масло на месте

Jupiter

New Member
у нас до какого то момента тоже только резинку продавали - на второй день течь начинала. Сейчас появилась красная, типа силиконовая - год назад брал, ни капли не текло, и сейчас ее же поставили обратно после сборки движка
 


находил 120т без навесного, работы и т.д., а я менял еще помпу, сцепление и многие мелочи. Вышло бы под 200)
Так что проще починить старый
 

Monkey Thinker

New Member
Мне столько же заряжали за капиталу, в итоге с Китая новый двигатель привез за 60т.р. и 9т.р. установка. Причем китайцы заботливо промаркировали номер двигателя 1:1 как на родном :) пробег ~10т.км все ровно.
 
Заказывал с alibaba.com была проблема перевода usd (на момент покупки курс был 59р/usd) в Китай выяснилось что сейчас это может сделать только юр.лицо или ИП.
Заказывал у https://cqhongtuo.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisite
 

Bugger

New Member
Сейчас смотрю они ценник на двигатель подняли но есть другие продавцы с чеком от 800usd + доставка (в прошлом году она колебалась от 300 до 500usd)
 

Сверху